Среда, 21.11.2018, 00:32

План работы Аттестационной комиссии МОУ Карл – Марксовская СОШ

План работы

Аттестационной комиссии МОУ Карл – Марксовская СОШ по подготовке педработников к аттестации на соответствие ими занимаемой должности.

Срок проведения

1.

Составление и уточнение списков аттестуемых педагогов.

Сентябрь 2018 г.

2.

Информационное обеспечение. Создание базы нормативно-правовых документов по аттестации на соответствие занимаемой должности.

В течение года.

3.

Организация деятельности АК. Составление графиков заседаний АК и подготовки представлений на аттестуемых педагогических работников.

Октябрь 2018 г.,

Март 2019 г.

4.

Подготовка представлений работодателем. Ознакомление под роспись с ними педагогических работников, аттестуемых на соответствие занимаемой должности. Письменное информирование педагогического работника о дате и месте проведения квалификационного испытания.

Март 2019г.

5.

Консультации для педагогических работников, аттестуемых на соответствие занимаемой должности.

Члены АК

Киселева О.Е.,

Батурина Е.В.

6.

Инструктирование аттестуемых педагогов по оформлению аттестационных документов.

7.

Организация проведения заседаний АК.

Октябрь 2018 г. – апрель 2019г.

8.

Заседания АК. Рассмотрение описаний результатов профессиональной деятельности и квалификационного экзамена педагогических работников.

9.

Заседание Методического  совета школы. Итоги прохождения аттестации в 1 полугодии. Корректировка плана по оказанию методической помощи педагогическим работникам,  получившим рекомендации в ходе аттестации.

Апрель 2019 г.

10.

Заседание Методического совета школы. Анализ итогов прохождения аттестации в 2015 – 2016 учебном году. Задачи на новый учебный год. Планирование аттестационных мероприятий на новый учебный год с учетом рекомендаций, данных в ходе аттестации педагогическим работникам.

Апрель 2019 г.

11.

Оформление личных дел педагогических работников в связи с результатами аттестации.

В течение года.

«  Ноябрь 2018  »